Tendance par événements2 En live+ 5il y a 2 ans59.4 kTerminé · DU 15 févr. 12H30 AU 15 févr. 16H30Vente d'objets d'art et mobiliers par De Baecque & Associés - Lyon le 15 Février 2024DE BAECQUE & ASSOCIÉS · Lyon, Auvergne-Rhône-AlpesEn live+ 195il y a 1 an20672.9 kTerminé · DU 23 nov. 14H30 AU 23 nov. 18H30Vente de l'Avent par Carrée Maison de Ventes le 23 Novembre 2024CARRÉE MAISON DE VENTES · Nîmes, OccitanieTendance par résultats1 2En live 15 février 2024Plat rond signé Jean Cocteau et daté 1959Jean Cocteau · En terre blanche · 1959Se Connecter 8 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert15 heuresS'abonner 1.6 kAGUTTESMaison de Ventes · Ouvert11 moisS'abonner 62Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 20HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Ouvert4 moisS'abonner 740ENCHÈRES PAYS DE LOIREMaison de Ventes · Ouvert3 moisS'abonner 10DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 18HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 522MAISON DE VENTES RICHARDMaison de Ventes · Ouvert1 semaineS'abonner 28EVE ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 7Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDHergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Jean Cocteau